+35
Сохранить Сохранено 7
×

«Не инновационный подход»: Хамзаев раскритиковал водку в качестве подарка новаторам


«Не инновационный подход»: Хамзаев раскритиковал водку в качестве подарка новаторам

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции руководитель движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Лауреаты премии «Время инноваций» получили в награду по бутылке водки. Такого презента наряду с памятной статуэткой удостоились самые талантливые специалисты из  IT-, банковской, инвестиционной сфер. Участники были солидные. Например, ВШЭ, «Сколково» и «Нетология». Отметим, что генеральным спонсором премии выступил Сбербанк.

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции руководитель движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев раскритиковал алкоголь в качестве подарка.

По его мнению, организаторам конкурса стоило бы быть креативнее и подарить что-то более полезное или ценное. Водка едва ли даст им стимул для дальнейшего развития карьеры, скорее, наоборот.

«Это совсем не инновационный подход. У нас есть такое понятие, как трудовая часть общества, и 70% смертей в этой части — вина алкоголя. Водка — сильнейший уничтожитель среди трудовой части, особенно среди мужчин, плюс травматизм на работе. Это официальная статистика», — сообщил «Ридусу» Султан Хамзаев. 

Подарок для лауреатов премии «Время инноваций».

Организаторы конкурса на запросы «Ридуса» не ответили.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (0)