+0
Сохранить Сохранено 7
×

NDTV: Леопард убил мужчину в деревне Индии, школы закрыты


NDTV: Леопард убил мужчину в деревне Индии, школы закрыты

В штате Уттаракханд, расположенном в Индии, леопард ворвался в деревушку Гаджалд и убил 45-летнего мужчину. По данным NDTV, нападение произошло утром в четверг, 4 декабря. Дикая кошка атаковала Раджендра Наутияла, когда он только что покинул своё жилище. Мужчину спасти не удалось.

В ответ на инцидент государственные представители оперативно прибыли на место. Им было дано разрешение на отстрел опасного животного, а также принято решение о временном закрытии всех учебных заведений в округе на два дня. Сотрудники Департамента лесного хозяйства выразили самые глубокие соболезнования семье погибшего Наутияла, пообещав выплату компенсации в размере одного миллиона рупий (что соответствует 850 тысячам рублей).

Ранее на просторах индийского штата Уттар-Прадеш был выловлен леопард, известный как людоед, который наводил ужас на обитателей деревень в районе Бахрайч. Животное попало в клетку-ловушку, установленную еще в ноябре неподалеку от одного из сел.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)