+0
Сохранить Сохранено 7
×

NBC: Владелец предложил $5000 за возвращение сбежавшего жирафа


NBC: Владелец предложил $5000 за возвращение сбежавшего жирафа

Владелец жирафа, сбежавшего в Техасе, объявил награду в размере пяти тысяч долларов за любую информацию, которая поможет обнаружить животное, так сообщает NBC со ссылкой на представителей местной власти. Примерно полторы недели назад на ранчо, расположенном к северо-западу от Сан-Антонио, пропала самка жирафа по имени Грейси.

"Владелец Грейси готов выплатить пять тысяч долларов за сведения, которые поспособствуют ее поимке и безопасному возвращению", – передает канал.

Согласно словам управляющего ранчо, где жила Грейси с мая, жирафу в последний раз заметили на склоне холма, редко посещаемом другими животными. Вероятно, Грейси нашла путь на неогороженную территорию и покинула ранчо. Животному около 3-4 лет. Телеканал описывает приметы жирафа следующим образом:

У нее шея, сопоставимая по размеру с ростом взрослого человека, такие же длинные ноги и яркий, запоминающийся окрас.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)