+0
Сохранить Сохранено 7
×

NBC: В авиакатастрофе в Филадельфии пострадали шесть человек


NBC: В авиакатастрофе в Филадельфии пострадали шесть человек

По данным местного отделения телекомпании NBC, 31 января в результате авиакатастрофы в Филадельфии пострадали как минимум шесть человек. Информация поступила от источника, близкого к ситуации.

Троим пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, и они уже были выписаны из медицинского учреждения. Остальные пострадавшие остаются под контролем врачей, но подробности об их состоянии пока не разглашаются.

Среди пострадавших выделяют 30-летнюю женщину с травмами лица, а также 11-летнего мальчика и 31-летнего мужчину с травмами головы. Важно отметить, что все они не находились на борту самолета, сообщает NBC.

Катастрофа произошла в ночь на 1 февраля. Самолет модели Learjet 55, направлявшийся в Спрингфилд-Брэнсон, штат Миссури, разбился на северо-востоке Филадельфии в районе пересечения бульвара Рузвельта и авеню Коттман. Причины аварии на данный момент остаются неизвестными, и ведется расследование.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)