+29
Сохранить Сохранено 7
×

Названы самые выгодные направления для поездок по России на майские праздники


Названы самые выгодные направления для поездок по России на майские праздники

Туристы.

Выбираете, где провести майские праздники? Сервис OneTwoTrip назвал самые дешевые варианты маршрутов на самые длинные весенние выходные. Все варианты — до пяти тысяч рублей.

Москвичи могут отправиться в Санкт-Петербург или в Псков: минимальные цены на перелет составят 2 600 и 2 700 рублей соответственно. Немного больше стоит перелет в Тамбов, Череповец и Мурманск: за билет в одну сторону придется выложить от трех до 3 400 рублей, передает «Газета.Ру».

Выгодные варианты для Санкт-Петербурга — перелет в Москву от 2 600 рублей, в Архангельск — 2 900 рублей, или в Казань — 3 000 рублей. За полет в Самару и Ставрополь придется отдать от 3 100 до 3 400 рублей.

Из Казани туристы могут полететь в Самару, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Саранск — стоимость билетов не превысят трех тысяч рублей.

Ранее «Ридус» рассказывал о самых востребованных среди путешественников авиационных маршрутах на длинные февральские длинные выходные с 23–26 февраля. По версии сервиса «Туту.ру», больше всего авиапассажиры интересуются рейсами на курорты Северного Кавказа.

Напомним, россияне стали заметно чаще путешествовать на поездах. Это обусловлено закрытием аэропортов на юге России, а также страхом многих людей летать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)