Названы истинные цели антироссийских санкций

- 12 марта 2018 15:42
- Максим Котов, Журналист «Ридуса».
Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил, что истинной целью западных санкций было остановить развитие России. «Это был вызов нашей промышленности», — отметил спикер Госдумы в ходе форума представителей муниципальных образований Тверской области.
Мы никогда не думали, что США возьмут и выступят против своей же политики свободы торговли. Но они пошли на это,цитирует Володина «Интерфакс».
Кроме того, Володин напомнил участникам форума о ситуации «нулевых», когда парламент был не в состоянии принять важнейшие для страны решения, поскольку «эти решения не были поддержаны ни левыми, ни правыми». Чтобы проводить через Госдуму принципиально важные для страны решения, необходимо было сформировать политическую силу, на которую мог опереться президент.
В середине 2004 года появилась эта политическая сила («Единая Россия»). Мы понимаем, с какими вызовами сталкивается наша страна. Пройти эти вызовы мы можем только сплоченными,заключил парламентарий.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: