+0
Сохранить Сохранено 7
×

Названа национальность погибших при крушении Ан-26


Названа национальность погибших при крушении Ан-26

В полиции Бангладеш опровергли информацию о том, что на борту рухнувшего в море Ан-26 были россияне.

«На борту было четыре человека — один пилот, один второй пилот и два члена экипажа. Двое были спасены, один из них позднее скончался. Еще двоих ищут. Все они были гражданами Бангладеш», — сказали РИА Новости в полиции города Кокс-Базар.

Не подтверждают информацию о том, что члены экипажа были россиянами, в Посольстве РФ в Бангладеш. «Мы проверяем информацию. Пока таких данных у нас нет», — сказали агентству в консульском отделе.

Ранее местный интернет-ресурс bdnews24.com со ссылкой на полицию сообщил о том, что четыре человека на борту грузового самолета Ан-26 были россиянами. 

Ан-26 компании True Aviation упал в море в среду утром (в 7 часов по московскому времени). На борту самолета были четыре человека. Двоих спасли местные рыбаки и спасатели. Их госпитализировали. Один из мужчин скончался, второй находится в критическом состоянии.

Поиски двух других продолжаются.

Сообщается, что самолет занимался доставкой креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 09 марта 2016

    В ленте новостей написано "самолёт с россиянами рухнул в море", здесь написано "россиян на борту не было". Вы уж определитесь были или не были и потом пишите.

    Ответить
    0 +