+0
Сохранить Сохранено 7
×

Наварро победила Швентек во втором круге турнира WTA в Германии


Наварро победила Швентек во втором круге турнира WTA в Германии

Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором раунде турнира WTA 500, проходящем на травяных кортах в Бад-Хомбурге, Германия. Призовой фонд соревнования превышает 1 миллион евро.

Наварро, занимающая 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), одержала победу со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Швентек, занимающая третью строчку в мировом рейтинге и первая сеяная на этом турнире, провела на корте 2 часа и 5 минут.

В четвертьфинале Наварро встретится с представителем Румынии Еленой-Габриэлой Русе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)