Наварро победила Швентек во втором круге турнира WTA в Германии
- 24 июня 2026 19:00
- Марат Халилулин
Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором раунде турнира WTA 500, проходящем на травяных кортах в Бад-Хомбурге, Германия. Призовой фонд соревнования превышает 1 миллион евро.
Наварро, занимающая 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), одержала победу со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Швентек, занимающая третью строчку в мировом рейтинге и первая сеяная на этом турнире, провела на корте 2 часа и 5 минут.
В четвертьфинале Наварро встретится с представителем Румынии Еленой-Габриэлой Русе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: