Наталья Фриске затопила девять этажей дома в подмосковном Реутове
- 13 февраля 2026 12:26
- Юрий Гаврилин
Сестра известной певицы Жанны Фриске, блогер Наталья Фриске, оказалась в центре инцидента после того, как затопила соседей в многоквартирном доме в подмосковном Реутове. В результате аварии произошло затопление на девяти этажах, и было отключено отопление. Об этом Наталья сообщила на своей закрытой платформе Telegram.
Новость о возникшей ситуации блогеру сообщил ее отец, который посетил ее квартиру в то время, как сама Наталья находилась на отдыхе во Вьетнаме вместе с семьей. Она поделилась:
Папа позвонил мне рано утром и сообщил, что ночью в моей квартире прорвало трубу, в результате чего было затоплено 8 или 9 этажей ниже. К счастью, сейчас последствия ликвидированы, и мои родители отправились туда, чтобы прибрать.
В результате инцидента отопление в доме было вынуждено отключить. Наталья Фриске признала свою ответственность за случившееся и пообещала незамедлительно вернуться, чтобы решить возникшие проблемы.
Мне страшно подумать, в какую сумму мне это обойдется... Отдых испорчен. Я испортила людям жизнь.
До этого другая авария оставила пять тысяч жителей подмосковного Жуковского без отопления и горячей воды в условиях тридцатиградусного мороза. Проблема затронула порядка 100 домов и была вызвана аварией на теплотрассе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: