+37
Сохранить Сохранено 7
×

Наставников шоу «Голос. Дети» записали в «пособники сатанизма»


Наставников шоу «Голос. Дети» записали в «пособники сатанизма»

кадр из шоу «Голос. Дети»

Отвечая на многочисленные жалобы родителей на наставников шоу «Голос. Дети», детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец назвала Басту, Егора Крида и МакSим «пособниками сатанизма» и пригрозила обратиться в «компетентные органы».

По ее словам у многих вызывает беспокойство, что их дети будут равняться на людей сомнительной сексуальной ориентации и вокальных данных, а также на мужчин с накрашенными ногтями и татуировками.

«Какое сознание закладывают шоу с подобными наставниками? Вместо воспитания в детях прекрасного и доброго, они дезориентируют их и подталкивают к пропасти», — написала Волынец в своем Telegram-канале.

Она выразила недоумение по поводу того, что в такой огромной стране создатели шоу не смогли выбрать в наставники более достойных артистов, чем «этих не выдерживающей критики персонажей».

«Это недомыслие руководства государственного канала или преднамеренная диверсия против психики наших детей?» — задалась вопросом омбудсмен.

Волынец напомнила об указе президента РФ Владимира Путина «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» и предположила, что «пособникам сатанизма» он не указ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (0)