+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нардеп Ляшко прибирал к рукам деньги доверчивых россиян


Нардеп Ляшко прибирал к рукам деньги доверчивых россиян

Как оказалось, щедрость украинских националистов к воюющим на Донбассе боевиками базировалась на незаконных доходах, которые они получали, обманывая граждан России.

Средства от разоблаченной российскими правоохранителями финансовой пирамиды ООО РСП поступали лидеру «Радикальной партии» Украины, депутату Верховной рады Олегу Ляшко, выяснили журналисты.

Впоследствии Ляшко перенаправлял нелегально заработанные средства на нужды ВСУ. Как ранее сообщал «Ридус», его подельники в России были арестованы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 июля 2015

    П.....с, во всех смыслах этого ёмкого термина.

    Ответить
    1 +
  • Ира
    Ира 01 июля 2015

    Значит, забирал деньги у "клятых оккупантов" и переводил их в пользу своих, "угнетенных"? Забавно. А я думала, что такое только в кино бывает. А себе в карман, значит, ничего не клал? Удивительно! Неужели на Украине уже настолько побеждена коррупция, что такое возможно?

    Ответить
    1 +
  • Darina
    Darina 01 июля 2015

    Сразу было видно, что Ляшко еще тот "жук" и мошенник... Поэтому украинское правительство и пригласило его в раду. Там сейчас только и жалуют преступников, мошенников... Вообщем, все нечистые собрались.

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 01 июля 2015

    Вот ведь засранец какой. А прикидывался лапушкой-педерастом. А люди ему верили. Хотя я понял. Ляшко просто показал истинную суть голубых. Мало того, что он наживается на деньгах наших граждан, он еще и своих граждан обворовывает.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 01 июля 2015

    Коварный педераст! Недотрах?

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 02 июля 2015

    Наварядли это фейк. Уж слишком незначительна фигура клоуна-педераста Ляшко для компроментации. Для фейка избрали бы более "достойного". Выходит, что это правда, и что Ляшко - мошенник-педераст. Понятное дело, что деньги он отправит не столько семьям убитых, сколько на финансирование и выборы своей партии.

    Ответить
    0 +