+1
Сохранить Сохранено 7
×

Nanos Research: рейтинг доверия Трюдо падает до 17,4%


Nanos Research: рейтинг доверия Трюдо падает до 17,4%

Премьер-министру Канады Джастину Трюдо в настоящее время доверяет лишь 17,4% населения страны, а уровень доверия к Либеральной партии Канады, которую он возглавляет, составляет 21,3%. Эти данные были обнародованы в эфире телеканала CTV руководителем исследовательской компании Nanos Research, Ником Наносом. Нанос отметил, что поддержка Консервативной партии Канады составляет почти 47%, а в некоторых регионах превышает 50%, что создает значительное преимущество над либералами. Уровень доверия к лидеру Консерваторов, Пьеру Пуальевру, составляет 40%.

Нанос уточнил, что в декабре социологические исследования показывали, что Трюдо доверяли 20% респондентов, тогда как Пуальевру — 34,6%. Эти значительные изменения он связывает с недавними событиями внутри Либеральной партии.

Создается впечатление, что в данный момент никто из сторонников либералов не желает голосовать за него (Трюдо), — отметил Нанос.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)