+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Намибия экспортирует пиво и говядину в РФ, сообщил посол


Намибия экспортирует пиво и говядину в РФ, сообщил посол

Посол Намибии в России, Моника Ндилиавике Нашанди, в беседе с РИА Новости отметила, что Намибия рассматривает вероятные перспективы поставок пива и говядины в Российскую Федерацию.

Дипломат подчеркнула:

Сегодня я размышляла, почему мы не задумываемся об экспорте нашего пива в Россию. Это высококачественное пиво, и я уверена, что российские граждане его оценят. Мы намерены изучить возможности для экспорта нашего пива в РФ.

Кроме того, посол добавила, что Намибия могла бы организовать поставки говядины на российский рынок.

У нас в стране имеется превосходная говядина. Мы можем предложить экспорт говядины и продукции из нее, среди которых есть билтонг — сушеное при высокой температуре мясо. Уверена, это найдет своих почитателей среди россиян

— пояснила Нашанди.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)