+0
Сохранить Сохранено 7
×

Найджел Фараж объявил Reform UK последней надеждой Британии


Найджел Фараж объявил Reform UK последней надеждой Британии

Британская правая партия Reform UK, стремительно набирающая популярность, представляет собой "последнюю надежду" на возвращение Великобритании к традиционным ценностям. Такое заявление сделал лидер партии Найджел Фараж в своём новогоднем обращении.

"Возможно, мы остаёмся последним шансом этой страны для восстановления традиционных ценностей: семейных, общественных и национальных. Именно на этих основах я и создал нашу партию," — отметил Фараж в видеообращении, опубликованном на YouTube-канале партии.

Рассматривая местные выборы, которые пройдут в мае следующего года, Фараж охарактеризовал их как ключевое политическое событие перед следующими всеобщими выборами, намеченными до 2029 года. Великобритании, заключил политический лидер.

По данным сентябрьского опроса компании YouGov, в случае проведения выборов Reform UK могла бы получить 311 мест в Палате общин, став крупнейшей парламентской партией. Аналогичное исследование, проведенное в июне, показало, что в то время партия могла рассчитывать на 271 место. Для достижения абсолютного большинства любой партии необходимо иметь не менее 326 мест в парламенте. В настоящее время у Reform UK всего пять мест.

Результаты февральского опроса компании YouGov впервые показали, что Reform UK обошла правящую Лейбористскую партию в рейтинге одобрения. Другое февральское исследование YouGov продемонстрировало, что Фараж по популярности опередил премьер-министра Стармера, даже с учетом статистической погрешности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)