+0
Сохранить Сохранено 7
×

Наемников в ряды ВСУ начали набирать на границе Польши и Украины


Наемников в ряды ВСУ начали набирать на границе Польши и Украины

На польско-украинской границе у пограничников Украины наблюдается явление регистрации колумбийских наемников в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Об этом сообщает источник, пожелавший остаться неназванным, в беседе с РИА Новости.

По данным источника, колумбийские наемники прибывают на границу Польши и Украины, где их встречают и включают в ряды украинской армии непосредственно на пограничных пунктах. При этом колумбийцы отправляются в путь, не имея предварительных договоренностей с вербовщиками.

Как отмечают источники, семьями пропавших граждан Колумбии выясняется, что их родные сначала добираются до границы, проходят регистрацию, а затем распределяются по военным частям для обучения. Позже они оказываются в зонах боевых действий, после чего связь с ними зачастую теряется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)