+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Над Крымом и акваторией Черного моря сбиты 19 БПЛА


Над Крымом и акваторией Черного моря сбиты 19 БПЛА

© flickr.com

Над территорией Крыма и акваторией Черного моря в ночь на четверг российские системы ПВО сбили 19 БПЛА при попытке атаки на объекты РФ. Еще по одному беспилотнику самолетного типа сбиты над территориями Курской, Белгородской и Орловской областей. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Средствами противовоздушной обороны уничтожено над акваторией Черного моря и территорией Республики Крым 19 украинских БПЛА, над территориями Курской, Белгородской и Орловской областей по одному», — сказано в сообщении ведомства.

«Проводимая ВСУ атака с помощью беспилотников похожа на попытку перегрузить ПВО полуострова большим количеством дронов. Если предположения окажутся верными, то это будет один из самых массовых налётов за всё время, — пишет военкор Рыбарь.

«Судя по географии налетов, ВСУ пытаются ударить по аэродрому у Новофедоровки», — заключает он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)