+0
Сохранить Сохранено 7
×

Национальный центр США сообщил о формировании шторма "Берта" в Мексиканском заливе


Национальный центр США сообщил о формировании шторма "Берта" в Мексиканском заливе

Тропический шторм, известный как "Берта", сформировался в восточной части Мексиканского залива, согласно информации от Национального центра по наблюдению за ураганами США.

Согласно полученным данным, "Берта" располагается примерно в 180 километрах от Панама-Сити в штате Флорида. Шторм продвигается в северо-западном направлении со скоростью около 6 км/ч, при этом максимальная скорость устойчивого ветра составляет около 65 км/ч.

По прогнозам метеорологов, наибольшая сила стихии, сопровождающаяся значительным подъемом уровня воды в прибрежной зоне, может обрушиться на Флориду и Алабаму в течение следующих двух дней. В результате урагана в пострадавших районах ожидаются осадки до 200 мм, что создает риск подтоплений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)