Нацгвардия Казахстана поздравила 100-летнего ветерана Скаленко
- 25 февраля 2025 17:27
- Арсений Ежов
Военнослужащие национальной гвардии Республики Казахстан совместно с военным оркестром поздравили с 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Вениамина Скаленко. Об этом сообщила пресс-служба регионального командования «Батыс». В мероприятии принимал участие генерал-майор Бекайдар Казкеев, руководитель командования «Батыс».
Торжественное поздравление состоялось в домашней атмосфере, исполненной уважением к герою войны, чей вклад в Победу служит образцом мужества и стойкости для будущих поколений. Музыкальная часть программы включала исполнение известных композиций, таких как «День Победы» и «Катюша», что создало особую атмосферу.
Во время встречи Вениамин Скаленко выразил благодарность за внимание и отметил значимость того, что подвиги ветеранов не остаются забытыми. Он поделился мудростью, подчеркнув, что доброта имеет силу менять мир, согревая и объединяя сердца. Доброта, по его словам, возвращается к дарителю многократно.
В Национальной гвардии Казахстана подчеркивают, что посещение ветеранов является не только данью уважения, но и неотъемлемой частью поддержки исторической памяти, свидетельством признания и благодарности потомков за подвиги участников Великой Отечественной войны.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: