На юго-востоке МКАД ограничено движение транспорта
- 18 июня 2026 08:39
- Наиль Каримов
Движение автотранспорта на юго-восточном участке Московской кольцевой автодороги (МКАД), а также на некоторых участках Новорязанского шоссе, улиц Верхние Поля и Капотня временно приостановлено, как информирует Главное управление МВД России по Москве.
«Главное управление МВД России в Москве информирует о введении ограничений для движения транспорта от Новорязанского шоссе (Волгоградский проспект) до Каширского шоссе на МКАД… в обеих направлениях; на Новорязанском шоссе, напротив улицы Привольной, движение также ограничено», — приводится заявление в официальном сообщении канала ведомства на платформе «Макс».
Также сообщается о временном закрытии для движения транспорта улицы Верхние Поля на участке от улицы Марьинский Парк до МКАД и полном закрытии улицы Чагинская и улицы Капотня, начинающихся от Верхних Полей до пересечения с МКАД.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: