+0−
Сохранить Сохранено 7
×

На Ямале с 11 октября начнутся вертолётные рейсы вместо речных


На Ямале с 11 октября начнутся вертолётные рейсы вместо речных

В Ямало-Ненецком автономном округе с 12 октября официально завершится сезон речной навигации. В связи с этим, для поддержания транспортного сообщения с отдалёнными территориями в переходный период, начнётся постепенный перевод перевозок на использование вертолётов. Как информирует «Ямал 1», первые вертолётные рейсы стартуют 11 октября и будут осуществляться по маршрутам от Салехарда до Шурышкар, Восяхово и Мужей, а также маршруты Салехард — Мужи — Горки — Азовы.

С 12 октября открываются дополнительные направления, включая перелёты через Овгорт и прямые маршруты в Мужи и Яр-Сале. В дни с 13 по 14 октября планируется расширение вертолётной маршрутной сети. Также в переходный период предусмотрены рейсы, соединяющие Салехард с Белоярском.

Ранее поступала информация о том, что в Москве за последнее десятилетие было открыто 77 магистральных и экспресс-маршрутов.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)