+0
Сохранить Сохранено 7
×

Автомобиль влетел в толпу людей в Калуге


Автомобиль влетел в толпу людей в Калуге

Фото с места ДТП

На улице Кирова в Калуге нетрезвый водитель не справился с управлением и въехал в толпу людей. За медицинской помощью обратились десять человек.

Сообщается, что виновник аварии находиться в состоянии опьянения. Сейчас его везут на медосвидетельствование. На месте работают полиция и спасатели.

По данным местного МВД, ранее мужчина был лишен прав.

Губернатор региона Владислав Шапша говорит, что после ДТП в больницу в тяжелом состоянии доставили одного человека, остальные пострадавшие в состоянии средней тяжести.

«Двое пострадавших отправлены в детскую областную больницу, в областную клиническую — четверо. Еще четыре человека осмотрены на месте, от госпитализации отказались», — пояснил он.

Ранее похожий случай произошел в поселке Холмогоровка под Калининградом. Там в толпу людей въехал внедорожник. За рулем машины находится мужчина, который перепутал педали газа и тормоза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)