+-1
Сохранить Сохранено 7
×

На трассе "Кавказ" автомобиль МВД Ингушетии подвергся обстрелу, трое погибших


На трассе "Кавказ" автомобиль МВД Ингушетии подвергся обстрелу, трое погибших

На федеральной трассе «Кавказ» неподалеку от города Назрань произошло нападение на автомобиль, в котором находились сотрудники Министерства внутренних дел Ингушетии. Это событие попало на видеозапись, которая была обнародована телеканалом «360». В результате трагического инцидента погиб работник полиции и два гражданских лица, являвшиеся его родственниками. Нападавшие скрылись с места происшествия. Сейчас дело находится под пристальным вниманием центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации.

Существует предположение, что целью нападения мог стать заместитель руководителя Центра по борьбе с экстремизмом в республике. Согласно информации, предоставленной Министерством внутренних дел по Республике Ингушетия, жертвами обстрела стал сотрудник патрульно-постовой службы, который находился на тот момент вне службы, и его родственники. Инцидент произошел 11 октября в 21:40 в Назрани, вблизи от пересечения федеральной автодороги «Кавказ» и дороги «Назрань-Магас».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)