+0
Сохранить Сохранено 7
×

На охоте погиб бывший глава Калининграда Евгений Любивый


На охоте погиб бывший глава Калининграда Евгений Любивый

В Курганской области погиб бывший глава Калининграда Евгений Любивый. Ему был 51 год. Об этом сообщает РБК.

Согласно информации, предоставленной порталом, Евгений Любивый пребывал на охоте в Курганской области. Его тело было обнаружено в помещении, где работала газовая горелка. По предварительным данным, смерть могла наступить в результате отравления продуктами горения.

Действующий руководитель Калининграда, Олег Аминов отметил, что Любивый посвятил свою жизнь служению обществу как в роли врача, так и в качестве общественного деятеля. Он также выразил глубокие соболезнования семье умершего.

Евгений Любивый был рожден в 1974 году. С 2017 года он занимал должность главного врача больницы скорой медицинской помощи в Калининграде. В период с сентября 2021 года по март 2023 года он исполнял обязанности главы Калининграда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)