+32
Сохранить Сохранено 7
×

На концерте в Вильнюсе зрители освистали Моргенштерна*


На концерте в Вильнюсе зрители освистали Моргенштерна*

Моргенштерн* © соцсети

Признанный в России иноагентом рэпер Моргенштерн* вынужден искать заработок в других странах.

Однако не везде его рады видеть. Например, в Вильнюсе зрители проскандировали нецензурные выражения в его адрес. В ответ он показал им пятую точку и обвинил их в неуважении к артисту.

Примечательно, что поначалу рэпер должен был выступить в концертном зале Compensa в Вильнюсе, но в последний момент организаторы отказались его там принимать. Вполне возможно, что зрители оказались недовольны сменой площадки, поскольку билет все-таки стоил 50 евро.

Литовские журналисты предположили, что Моргенштерн* так и не стал своим ни для украинцев, ни для прибалтов, несмотря на скандальные высказывания о праздновании Дня Победы и признания в любви к Украине.

На Украине он остался запрещенным, а в Литве многие считают его «агентом Кремля», пишет Delfi.

Как рассказал в беседе с «360» продюсер Павел Рудченко, если человек погряз в ненависти, оскорбил народ в целом, любые его мероприятия россияне будут бойкотировать. «Таким артистам нет смысла приезжать и бронировать залы, чтобы провести концерты, — на них никто не придет», — убежден он.

Ранее сообщалось, что живущий в ОАЭ рэпер Алишер Моргенштерн* был вынужден снизить ценник с сотни тысяч долларов до 30. Это касается как гастрольных концертов, так и частных выступлений.

* Алишер Моргенштерн по решению Минюста России внесен в список иностранных агентов


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)