+-1
Сохранить Сохранено 7
×

На Бали российский турист выжил после падения с 25-метровой высоты


На Бали российский турист выжил после падения с 25-метровой высоты

На острове Бали произошел несчастный случай с российским туристом, который упал с высоты 25 метров. В результате падения мужчина получил серьезные травмы: перелом позвоночника и пробитое легкое. В больнице, по информации россиянина Максима Книттера, который проживает на индонезийском острове, пострадавший не может получить надлежащую медицинскую помощь.

Медицинская помощь была частично оказана: легкое пациента прооперировали, однако после нескольких дней в реанимации, где он находился привязанным к кровати, мужчину перевели в общую палату. Согласно словам источника, сигнал вызова медсестер был отключен, поэтому пациент лишен возможности получать адекватную помощь и обезболивающие. В результате он не может уснуть из-за сильной боли и не в состоянии докричаться до медперсонала.

Дополнительно сообщается, что после утренней процедуры взятия мочи на анализ катетер не был вовремя отвязан, в результате чего у пациента возникли проблемы с мочеиспусканием и раздулся живот. На его просьбы о помощи персонал больницы не реагирует.

На данный момент родители пострадавшего туриста предпринимают усилия по его транспортировке в Россию для получения необходимой медицинской помощи.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)