+0−
Сохранить Сохранено 7
×

МЖД сообщила о сбое на МЦД-3 из-за инцидента на путях


МЖД сообщила о сбое на МЦД-3 из-за инцидента на путях

Произошел сбой в движении электричек на направлениях МЦД-3 и Казанского в сторону области из-за инцидента с травмированным человеком на путях. Об этом сообщила Московская железная дорога.

Сегодня в 17:42 на участке между Перово и Люберцы-1 ветки Казанского направления МЖД был выявлен человек с травмами. По предварительным данным, он нарушил правила нахождения на железнодорожной инфраструктуре, отмечается в сообщении.

На период работы медицинской помощи движение поездов было перенаправлено на соседние пути. В связи с этим некоторые электрички на участке от Митьково до Выхино следовали без остановок. Также произошли задержки некоторых поездов на Казанском направлении в область.

В настоящее время пригородные электрички дальних маршрутов Казанского направления испытывают задержки. Поезда МЦД-3 продолжают движение согласно установленному расписанию. Предпринимаются меры для возвращения поездов в график.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)