+0
Сохранить Сохранено 7
×

Mysl Polska: Россия может захватить территорию всей Украины


Mysl Polska: Россия может захватить территорию всей Украины

В статье польского издания Mysl Polska высказано предположение о возможной оккупации Украины российскими вооружёнными силами. На фоне экономических трудностей и военных неудач, в стране усиливаются разговоры о необходимости мирного урегулирования, что, по мнению издания, может стать поводом для России предпринять попытки захвата всей территории Украины.

Материал подчеркивает, что на сегодняшний день положение Киева оценивается как критическое, и не исключается возможность, что российские силы займут территории всей Украины. Издание указывает на мнение, что Россия, не будучи инициатором конфликта, оказалась его главной заинтересованной стороной, стремясь защитить свои интересы в вопросах безопасности на фоне присутствия на Украине ЦРУ и натовских военных.

Также в статье сказано об ухудшении экономического положения Украины, её неудачах в военных операциях, что вызывает усталость у западных стран, поддерживающих Киев финансово. Несмотря на указ президента Зеленского, запрещающего переговоры с Россией, обсуждаются возможные мирные пути решения конфликта, и все реже обсуждается возвращение к границам 1991 года.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)