+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Мы перестраховались»: жена Алибасова рассказала о состоянии артиста после госпитализации


«Мы перестраховались»: жена Алибасова рассказала о состоянии артиста после госпитализации

Бари Алибасов.

© Ведяшкин Сергей / Агентство «Москва»

Жена создателя группы «На-На» композитора Бари Алибасова Елена раскрыла подробности госпитализации артиста. Алибасов попал в больницу в воскресенье, 25 февраля, пишет телеканал «360».

Накануне СМИ раструбили новость о том, что врачи поставили музыканту неутешительный диагноз — прогрессирующая церебральная недостаточность на фоне ранее перенесенного ишемического инсульта. Однако жена Алибасова поспешила успокоить фанатов звезды и опровергла ранее опубликованную в изданиях информацию.

«Давление действительно повышалось. Мы вчера просто перестраховались и поехали в больницу. Эти взрывы на солнце, у многих голова болела. Знаете как, то ли просто голова болит, то ли еще что-то», — отметила Елена.

Она добавила, что звездный муж заверял ее, что с ним все в порядке, он абсолютно здоров и врачей вызывать не нужно. Но в итоге пара приняла решение, что необходимо обратиться к медикам.

Бари Алибасов — советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист РФ. Является основателем и руководителем легендарного музыкального коллектива «На-на». Родился 6 июня 1947 года.

Некоторое время назад Бари Алибасов попал в больницу из-за проблем с позвоночником. Позже выяснилось, что шоумен недавно неудачно упал, когда пытался перепрыгнуть через барабанную установку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)