+-1
Сохранить Сохранено 7
×

«Мы быстрее победим»: Милонов одобрил операции по смене пола в ФРГ


«Мы быстрее победим»: Милонов одобрил операции по смене пола в ФРГ

Депутат Госдумы Виталий Милонов.

© Соцсети

В Германии приняли закон о праве человека раз в год сменить пол, и это очень позитивная новость, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов. В разговоре с «Ридусом» он не скрывал своей радости.

Закон, принятый накануне бундесратом, вступит в силу 1 ноября. Совершеннолетнему для смены пола необходимо подать заявление в ЗАГС, подростки с 14 лет смогут подать заявление с разрешения родителей или опекунов. Что же касается детей младше 14 лет, то отправлять документы за них должны родители.

«Это очень хорошо! Чем слабее наши враги, тем быстрее мы победим. Ни одна нация, которая принимает такие законы, не вправе рассчитывать ни на милость Божью, ни на успехи в чем бы то ни было», — убежден Милонов.

По словам депутата, чем больше немцы себя «расхолаживают», тем быстрее другие силы, которые не считают необходимыми операции по смене пола, займут их место. Он отметил, что когда какая-либо страна принимает законы подобного рода, то фактически она поднимает белый флаг и активно им машет, сигнализируя, что сдается.

«Любая страна, которая такое пропагандирует и принимает такие законы, обречена на полное уничтожение. Так было всегда», — отрезал Милонов.

При этом депутат выразил сожаление, что закон касается детей, однако, по его словам, этот момент обусловлен в Германии исторически.

«К сожалению, это немецкая традиция. Если вы помните, в гитлерюгенд тоже достаточно рано отправляли детей. И родители достаточно рано посвящали своих детей их прошлому руководителю, Адольфу Гитлеру. Но что поделать, мы не можем вмешиваться в процессы других стран», — развел руками депутат.

Милонов посоветовал украинцам внимательнее посмотреть на то, куда движется немецкое общество, однако при этом призвал не волноваться, ведь, по его словам, при России в Киеве таких вещей не будет.

«Пока Германия поставляет оружие и деньги Украине, мы можем сказать: это хорошо, что там идут такие стремительные разрушительные, терминальные процессы. К счастью для украинцев, Киеву не видать победы, и они избегут этого ужаса», — заключил депутат.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)