+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД зафиксировало 11,8 млн нарушителей ПДД в России в 2024 году


МВД зафиксировало 11,8 млн нарушителей ПДД в России в 2024 году

Рекордное количество водителей, нарушивших правила дорожного движения в 2024 году, отмечено в Москве, Подмосковье и Дагестане, как свидетельствуют статистические данные, предоставленные Министерством внутренних дел Российской Федерации, которых располагает РИА Новости.

Согласно этим данным, правила дорожного движения в Москве были нарушены более чем 1,16 миллиона водителей. Немногим меньше случаев зафиксировано в Подмосковье — около 1,14 миллиона. В Дагестане за последний год число нарушителей достигло 516 тысяч.

Также, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области суммарное количество нарушителей составило более 523 тысяч, а в Свердловской области — более 377 тысяч. В Северо-Кавказском федеральном округе число водителей, нарушивших правила, составило 1,1 миллиона.

В общем по России в 2024 году было зафиксировано свыше 11,8 миллиона водителей, допустивших нарушения правил дорожного движения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)