+0−
Сохранить Сохранено 7
×

МВД задержало 20 подростков на электросамокатах в Москве


МВД задержало 20 подростков на электросамокатах в Москве

На Ленинградском проспекте были задержаны 20 подростков, которые передвигались на электросамокатах и питбайках по проезжей части. Такая информация поступила от официального представителя МВД России Ирины Волк. Согласно её заявлению в телеграм-канале, в дневное время на Третьем транспортном кольце, возле дома 20 на улице Беговой, заметили группу несовершеннолетних, перемещавшихся по проезжей части на электросамокатах и питбайках в направлении Ленинградского проспекта.

Чтобы предотвратить возможные дорожно-транспортные происшествия и пресечь административные правонарушения, сотрудники ДПС провели операцию по обнаружению данных лиц.

Неподалеку от торгового центра Авиапарк задержаны и доставлены в ОМВД России по Хорошевскому району 20 несовершеннолетних, - сообщила Волк.

В результате правоохранители составили:

  • 9 протоколов по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ,
  • 20 протоколов по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей подростков.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)