+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Нижнем Новгороде 9 обвиняемых предстанут перед судом по делу о мошенничестве


В Нижнем Новгороде 9 обвиняемых предстанут перед судом по делу о мошенничестве

Коллаж Ridus

В Нижнем Новгороде девять человек обвиняются в мошенничестве, связанном с автострахованием; ущерб от их действий составил более 8,5 миллиона рублей. Как сообщает pravda-nn.ru, информация предоставлена пресс-службой регионального управления МВД.

Следствие утверждает, что обвиняемые приобрели автомобили для инсценировки дорожно-транспортных происшествий, находили лиц для оформления транспортных средств и координировали действия всех остальных участников схемы.

С ноября 2019 года по сентябрь 2022 года подозреваемые совершили 24 преступных действия как в Нижнем Новгороде, так и в области, действуя в различных составах. К судебному процессу привлечены ещё 24 человека, которые ранее также были фигурантами этого дела.

Основное разбирательство будет проходить в Канавинском районном суде. Отдельное производство по материалам в отношении одной из участниц также передано в суд.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)