+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД возбудило дело на жителя Балашихи за избиение дочери в лифте


МВД возбудило дело на жителя Балашихи за избиение дочери в лифте

В Балашихе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя за неисполнение родительских обязанностей после инцидента с избиением дочери в лифте. Ирина Волк, официальный представитель МВД России, подтвердила эту информацию.

Против жителя Балашихи, причастного к избиению своей дочери в лифте, возбуждено уголовное дело на основании статьи 156 УК РФ о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Полиция также взяла семью на профилактический учет, - сообщается в официальном заявлении.

Ранее стало известно, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили в интернете видеозапись, на которой мужчина использует ненормативную лексику и наносит побои маленькой девочке в Балашихе. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту истязания несовершеннолетнего, определенного как преступление согласно п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ. Прокуратура также начала проводить свою проверку.

На появившейся в интернете видеозаписи видно, как мужчина начинает агрессивно общаться с девочкой около подъезда, угрожая ее запереть на всё лето, при этом высказывания содержат много ненормативной лексики. На записи также присутствует вторая девочка. На втором ролике мужчина продолжает агрессию уже в лифте. При этом очевидец пытается защитить девочку, получая от мужчины ответ, что он является ее отцом. Как только двери лифта закрываются, мужчина наносит удар девочке по голове.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)