+-1
Сохранить Сохранено 7
×

МВД сообщило о гибели двух человек в ДТП с фурой в Самарской области


МВД сообщило о гибели двух человек в ДТП с фурой в Самарской области

В Самарской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. В ДТП, произошедшем на трассе, участвовали грузовик и легковой автомобиль. Об этом информирует пресс-служба регионального управления МВД России.

Инцидент случился, когда водитель легкового автомобиля ВАЗ-2199 выехал на встречную полосу дороги, где данный манёвр был разрешён. Однако этот манёвр оказался фатальным, так как машина столкнулась с движущимся навстречу грузовиком.

Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте происшествия, что подтверждено официальным заявлением: "Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи".

На данный момент сотрудники Государственной автомобильной инспекции обеспечивают движение транспорта в зоне аварии и занимаются выяснением всех обстоятельств происшествия.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)