МВД России задержало 95 болельщиков после матча в Москве
- 24 ноября 2025 19:16
- Александра Малинина
В Москве произошло задержание 95 болельщиков, нарушивших общественный порядок во время футбольного матча между командами «Спартак» и ЦСКА. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк на своем канале в Telegram. Задержание нарушителей правопорядка произошло на стадионе «Лукойл Арена».
«В ходе и после проведения матча были задержаны 95 человек за различные административные правонарушения. Из них 17 человек задержаны непосредственно на стадионе, а 78 — в прилегающей к стадиону территории», — гласит заявление.
Также сообщается о задержании троих участников драки, произошедшей между фанатами. Указано, что конфликт был инициирован болельщиком ЦСКА, которого приговорили к 5 суткам административного ареста и запретили посещение официальных спортивных мероприятий на три года.
Ранее поступали сведения о конфликте между мигрантами и жителями подмосковных Химок, возникшем вследствие спора за возможность играть на футбольном поле. Действия участников противостояния были запечатлены на видео.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: