+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД России объявило в розыск актера Семена Трескунова


МВД России объявило в розыск актера Семена Трескунова

Министерство внутренних дел России объявило о розыске актера Семена Трескунова (признан в РФ иноагентом). Эта информация подтверждается данными из базы розыска МВД России.

В карточке розыска указано: "Трескунов Семен Алексеевич, дата рождения: 14.11.1999. Основание для розыска: разыскивается по статье УК". Однако конкретная статья Уголовного кодекса в базе не называется.

Источник агентства ТАСС сообщил, что Семен Трескунов объявлен в розыск в рамках уголовного дела, связанного с нарушением законодательства об иноагентах.

В июле этого года Тимирязевский районный суд Москвы наложил на него штраф в размере 50 тысяч рублей за несоблюдение правил для иностранных агентов. Ранее, в мае 2025 года, Трескунов также был оштрафован за аналогичное правонарушение.

Министерство юстиции РФ внесло Семена Трескунова в список иностранных агентов в 2024 году. После начала специальной военной операции актер покинул пределы России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)