+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД ЛНР запустит проект "Равный - равному" против мошенничества


МВД ЛНР запустит проект "Равный - равному" против мошенничества

В Луганской Народной Республике в конце сентября 2026 года начнет свою работу молодежный проект "Равный - равному", направленный на профилактику мошеннических преступлений. Об этом сообщила ТАСС начальник третьего отдела управления по борьбе с противоправным использованием информационно-телекоммуникационных технологий МВД по ЛНР Юлия Ткалич.

Как отметила Ткалич, для противодействия мошеннической деятельности, которую инициируют недружественные страны, на территории ЛНР впервые реализуется проект "Равный - равному". Инициатива осуществляется совместно с Министерством молодежной политики и Министерством образования и науки ЛНР.

Проект предполагает проведение обучающих вебинаров для молодежной аудитории региона. В рамках программы специалисты поделятся знаниями, методическими рекомендациями и наработками с участниками. По окончании подготовки молодые люди будут способны проводить профилактические лекции для своих сверстников и представителей старшего поколения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)