+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД Калмыкии: три человека погибли в ДТП на трассе Р-22 «Каспий»


МВД Калмыкии: три человека погибли в ДТП на трассе Р-22 «Каспий»

В результате ДТП на федеральной автодороге Р-22 «Каспий» в Целинном районе Калмыкии погибли три человека, еще двое получили травмы и были госпитализированы. Пресс-служба МВД России по республике предоставила эту информацию.

Инцидент произошел приблизительно в 15:55 по московскому времени на 249-м километре автодороги Р-22 «Каспий». Столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2115, за рулем которого находился 57-летний житель Элисты, и «Тойота Камри», управляемая 44-летним местным жителем. В результате аварии на месте трагедии от полученных травм скончались водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2115. Водитель и пассажир «Тойоты» были доставлены в медицинское учреждение с травмами.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая выясняет причины и обстоятельства случившегося. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают беспрепятственное движение транзитного транспорта.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)