+0−
Сохранить Сохранено 7
×

МВД изъяло свыше 136 кг марихуаны у жителя Приморского края


МВД изъяло свыше 136 кг марихуаны у жителя Приморского края

Житель поселка Таловый в Приморском крае может предстать перед судом, так как у него нашли более 136 кг марихуаны. Как сообщается в MAX-канале МВД Приморского края, ему грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Согласно информации от полиции, наркотики растительного происхождения были обнаружены в сарае, находящемся во дворе дома. Они принадлежали 41-летнему жителю села Новоникольск, расположенного в Уссурийском муниципальном округе. Проведенная экспертиза подтвердила, что найденное вещество — это марихуана общим весом более 136 кг.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, изготовления или переработки запрещенных средств. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает тюремное заключение на срок до 15 лет.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)