+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»


МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

Автомобиль подозреваемых в теракте.

© Соцсети

До того как огонь добрался до серверной, полицейские успели снять записи с камер видеонаблюдения в концертном зале «Крокус сити холл». Это позволило установить машину, на которой скрылись подозреваемые, сообщила в своем Telegram-канале представитель МВД России Ирина Волк.

Начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель Дмитрий Новиков, прибыв на место происшествия, сориентировали выбегавших из здания людей, а затем вошли в «Крокус», передает телеканал «360».

Мягков рассказал, что вместе с сотрудниками ФСБ они поднялись на четвертый этаж по задымленной лестнице. Дверь выломали и получили доступ к записям. Просмотрев их, правоохранители установили автомобиль, на котором скрылись преступники.

Ранее сообщалось, что на 157-м километре трассы М-3 «Украина» сотрудники ДПС при обследовании обочин и кюветов обнаружили автомат Калашникова без плечевого ремня с присоединенным магазином, лежащий недалеко от дорожного ограждения. Сейчас выясняют, связана ли эта улика с террористами, напавшими на «Крокус».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)