+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД Армении задержало пациента диспансера за нападение с ножом


МВД Армении задержало пациента диспансера за нападение с ножом

В армянском городе Чаренцаван, находящемся в 35 километрах от Еревана, произошло нападение с ножом на мужчину в местной церкви, в результате чего жертва скончалась от полученных ранений. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Армении.

В субботу днем на пульт дежурного полиции поступило сообщение о данном инциденте. Медицинский центр Чаренцавана информировал о доставке к ним 57-летнего мужчины с ножевыми ранениями, который впоследствии умер в больнице.

Согласно предварительным данным МВД, подозреваемый, которому 26 лет, состоит на учете в психиатрическом диспансере. Он нанес ножевые ранения жертве во время заупокойной службы. Пресс-служба добавила, что подозреваемый был задержан.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)