+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД Армении раскрыло дело о вандализме на мемориале в Гюмри


МВД Армении раскрыло дело о вандализме на мемориале в Гюмри

Министерство внутренних дел Армении сообщило о раскрытии инцидента вандализма на мемориале «Мать Армения» в Гюмри. В данном мемориале, посвящённом героям Великой Отечественной войны, неизвестные ранее оторвали позолоченные буквы с названий городов-героев. Правоохранительные органы установили личность и задержали 41-летнего подозреваемого в рамках этого дела.

Согласно пресс-релизу МВД, инцидент повлёк за собой начало уголовного дела, которое было инициировано 11 июня.

Путём широкомасштабных и скоординированных оперативных мероприятий получили достоверную информацию о том, что 9 июня около 15:00 (14:00 по мск) был совершен акт вандализма. Совершил его 41-летний житель 2-го района Муша, Гюмри, который оторвал буквы с памятников. В тот же день, в 08:40 (07:40 по мск) утра, его обнаружили и задержали, доставив в Ширакское областное управление уголовного розыска, где он признал свою вину, - отметили в ведомстве.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)