+0−
Сохранить Сохранено 7
×

МВД: задержан подозреваемый в хищении 37 голов скота в Ростовской области


МВД: задержан подозреваемый в хищении 37 голов скота в Ростовской области

В Ростовской области задержан подозреваемый в краже 37 голов крупного рогатого скота. О данном происшествии сообщило региональное управление МВД России.

Согласно информации от ведомства, мужчина 31 года за несколько дней переправил 37 голов скота с пастбищ в Красносулинском районе в загон, расположенный в Октябрьском районе, который принадлежит его знакомому. Злоумышленник забил животных и реализовал мясо, выручив около миллиона рублей.

Животные были собственностью индивидуального предпринимателя 1985 года рождения. Общий ущерб, нанесённый действиями подозреваемого, оценивается в два миллиона рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Указано в официальном сообщении. Обвиняемый содержится под стражей.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)