+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВД: Три женщины погибли в ДТП с поездом в Псковской области


МВД: Три женщины погибли в ДТП с поездом в Псковской области

В Псковской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три женщины. Согласно сообщению регионального управления МВД, это случилось на железнодорожном переезде при столкновении автомобиля с грузовым поездом.

Ранее в воскресенье областное управление МЧС информировало, что в аварии на переезде в деревне Чернушка, где Renault Logan столкнулся с поездом, погибли четыре человека. Полиция уточняет, что среди погибших были три женщины, находившиеся в автомобиле иностранного производства.

Представители Октябрьской железной дороги сообщили, что в тот же день на участке Самолуково - разъезд Насва водитель легкового авто, проигнорировав сигнал исправно работающей сигнализации, выехал на переезд перед приближающимся поездом. Несмотря на экстренное торможение, машинисту поезда не удалось избежать столкновения из-за недостаточного расстояния. Локомотивная бригада медицинской помощи не потребовала.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)