МВД: Кран сорвался в ущелье в Кабардино-Балкарии, водитель погиб
- 08 января 2025 20:51
- Алена Перевозчикова
В Черекском районе Кабардино-Балкарии грузоподъемный кран попал в аварию, сорвавшись с дороги в ущелье глубиной около 50 метров, что привело к гибели водителя. Это событие произошло в среду около 18:30 по московскому времени на 42-м километре федеральной трассы Урвань-Уштулу, вблизи населенного пункта Бабугент.
По данным регионального МВД, 37-летний водитель крана марки Sany, житель селения Аушигер, получил травмы, несовместимые с жизнью. В настоящее время проводятся аварийно-спасательные работы по деблокировке и эвакуации тела погибшего.
На месте аварии задействованы следственно-оперативная группа отдела МВД России по Черекскому району, спасатели Эльбрусского высокогорного отряда МЧС России, сотрудники Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы, а также две единицы специализированной техники.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: