+62
Сохранить Сохранено 7
×

Музыку сотрудников ЯRUS можно услышать в приложении


Музыку сотрудников ЯRUS можно услышать в приложении

В социальной сети ЯRUS будет собрана большая коллекция независимой музыки. Сотрудники социальной сети тоже представят там свое творчество.

Сразу несколько представителей компании серьезно увлекаются музыкой – записывают альбомы, дают концерты. Самый большой опыт у менеджера продукта ЯRUS.Музыка Кирилла Устинова. Более 80 концертов по всей стране, 5 альбомов, многочисленные премии и призы различных фестивалей. Кирилл тесно связан с музыкой уже больше 10 лет. В 2019 он основал коллектив «Осталось два кадра», в котором выступает, как музыкант, поэт и исполнитель.

Свое творчество Кирилл характеризует, как повседневные бытовые притчи, наблюдения за современным человеком, интерпретации вечных литературных тем в актуальном формате.

«Наша музыка близка и понятна любому человеку. В ней глубокий звук саксофона переплетается с гитарными рифами, а за динамичным и взрывным инди-панком следует меланхоличная блюзовая баллада. Текст тоже является очень важной составляющей нашего творчества»,— объясняет Кирилл Устинов, менеджер проекта ЯRUS.Музыка

Digital-дизайнер ЯRUS Елизавета Сергеева основала дуэт Zugzwng. Сама пишет стихи и поет. В качестве сопровождения используется электронная музыка.

«В процессе работы над композициями я все больше внимания стала уделять вокальной мелодии, превращая таким образом spoken word во что-то более ритмичное и мелодичное. Считаю, что доросла до сольного проекта и сейчас занимаюсь полным ребрендингом проекта. Будет новое название, а я полностью возьму на себя весь творческий процесс создания композиции. Возможно, моя музыка станет больше похожа на мой любимый постхардкор»,— поделилась Елизавета Сергеева, digital-дизайнер ЯRUS

В планах ведущего специалиста по рекламе ЯRUS Романа Аверяна выпустить альбом, а весной выступить с концертом для своих друзей. Его любимая музыка - поп-рок, рэп, джаз и оркестровые композиции. Особое место в его плейлисте занимают песни Disney и саундтреки из фильмов «Властелин колец» или «Звёздные войны». Своим музыкальным творчеством Роман занимается в рамках проекта Roman Rey.

Всю музыку команды ЯRUS можно будет услышать в сервисе ЯRUS.Музыка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+62

 

   

Комментарии (0)