+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчины ХМАО режут веки и носы ради карьеры


Мужчины ХМАО режут веки и носы ради карьеры

Пока одни регионы только обсуждают мужскую пластику, в ХМАО на неё уже смотрят как на что-то повседневное. Однако, как показывает практика хирургов, речь идёт не о том, чтобы стать красавцем с обложки GQ, а чтобы устранить конкретные помехи в работе и жизни. В топе мужских запросов Югры — не скулы и не челюсть, а две прагматичные операции, которые возвращают две базовые функции: энергичный вид и свободное дыхание.

«Мы наблюдаем рост спроса на пластику у мужчин. Все чаще к нам обращаются мужчины возраста 35-45 лет из ХМАО для коррекции верхних век (блефаропластика) и коррекции нижних век (убираем мешки под глазами)», — цитирует muksun.fm представителя медцентра «Миромед» Ирину Тимофееву.

Вот и весь сюжет. Мужчина 40+ в деловой среде Югры не может позволить себе выглядеть измотанным, даже если на деле это так и есть. Нависшее веко или «мешки» — это не просто эстетика. В глазах коллег и конкурентов это может быть сигналом о выгорании, снижении концентрации или просто возрасте. Пластика в этом случае — не каприз, а имидж. Инвестиция в то, чтобы твой внешний вид не противоречил заявкам на амбиции и результат.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)