Мужчина в Пермском крае атаковал продавщицу за отказ продать алкоголь
- 11 марта 2026 00:28
- Алена Перевозчикова
В Пермском крае произошёл инцидент: мужчина, не удовлетворённый отказом продать алкоголь после 22:00, дважды ударил продавщицу магазина по лицу. Изначально он ограничился угрозами и покинул место, однако спустя время вернулся и снова атаковал женщину. От первого удара она потеряла равновесие и упала, а что после второго удара уже не смогла встать, сообщает издание kp.ru.
Прохожий, случайно оказавшийся в магазине, остановил нарушителя порядка, а его отчим позже сообщил о нем в полицию. Пострадавшая получила ушиб головы и значительный отёк. Медики предоставили ей больничный лист до 15 марта. Нападавшего же ждёт лишь административная ответственность за нанесение побоев и мелкое хулиганство, уголовное дело возбуждено не было, как уточнили в управлении МВД.
В другом случае, ранее в Иркутске, группа подростков жестоко напала на 28-летнего мужчину, который им показался «неадекватно ведущим себя в состоянии опьянения». Один из подростков, возрастом 17 лет, сейчас задержан. Против него возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкой травмы, которая повлекла смерть. Правоохранительные органы проверяют участие в произошедшем остальных подростков.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: