+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина в Орске ворвался в больницу и напал на медсестру


Мужчина в Орске ворвался в больницу и напал на медсестру

В средствах массовой информации появилась информация о том, что в городе Орске молодой человек в состоянии алкогольного опьянения совершил нападение на приемное отделение больницы. Он атаковал там медсестру и угрожал другим сотрудникам учреждения. По этому инциденту правоохранительными органами было возбуждено и в настоящий момент расследуется уголовное дело. Региональное управление Следственного комитета России подняло вопрос о возможности передачи дела в их ведение.

Руководитель ведомства поручил руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области Зудерману В.Д. подготовить доклад о подробностях случившегося, а также о решении относительно запроса на передачу дела.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)