+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина с мачете атаковал бывшую жену в Челябинске на глазах дочери


Мужчина с мачете атаковал бывшую жену в Челябинске на глазах дочери

В Челябинске произошёл серьёзный инцидент: мужчина с мачете атаковал свою бывшую супругу и её партнёра. Это произошло около их дома, после возвращения пары из отпуска в Турции.

Согласно информационным данным, полученным RT от источника в правоохранительных органах, женщине частично отрезали нос. Пострадавшие находятся в реанимации.

По сведениям Telegram-канала RT, пара развелась в 2021 году и имеет общую дочь. Во время происшествия девочка, находившаяся поблизости, испытала сильный страх и убежала, испытывая в настоящее время тяжёлый психологический стресс.

Как сообщается, намерения мужчины в ходе нападения были крайне агрессивными, поскольку он явно стремился нанести смертельный урон бывшей жене.

На помощь женщине пришли прохожие, которые смогли отогнать нападавшего с помощью палок. В дальнейшем мужчину задержала полиция. В ходе допроса он утверждал, что бывшая супруга мешала ему строить новые отношения и совместно с сожителем пыталась ограничить его встречи с дочерью.

Проверка показала, что нападавший на момент происшествия был трезв, ранее к уголовной ответственности не привлекался и на учёте у психиатра не состоял. В региональном управлении Следственного комитета России подтвердили возбуждение уголовного дела по факту покушения на убийство.

Следует отметить, что незадолго до этого в Ростове-на-Дону другой мужчина застрелил бывшую жену в офисе, а затем покончил с собой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)